Февраль 2016

23 Февраль 2016

22 Февраль 2016

Болельщики «Спартака» хотят увековечить память копейчанина Отто Фишера (Копейский рабочий 12.02.2016)

Фанаты знаменитого футбольного клуба "Спартак" написали прошение руководству "спартаковцев" об увековечивании памяти старейшего болельщика Отто Константиновича Фишера установкой монумента на том месте московского стадиона, где сидел ветеран.

Подробнее

21 Февраль 2016

Поздравляем Ирину Вейс с Днем рождения!

Уважаемая Ирина Анатольевна!

Сердечно поздравляем ВАС с Днем рождения! Хотим пожелать всех земных благ, которыми Всевышний может наградить женщину: здоровья и красоты, счастья и радости, взаимной любви и преданной дружбы, человеческого тепла и внутренней гармонии, неиссякаемого терпения и женской мудрости, невероятных ощущений душевного полета и самых прекрасных фантазий, творческого вдохновения во всех начинаниях! Пусть самые сокровенные мечты непременно сбываются!

Коллектив Челябинской областной общественной организации

"Немецкий культурно-образовательный центр"

Подробнее

15 Февраль 2016

Мировая ткань «Пространства-Времени»

На днях в Челябинской областной общественной организации «Немецкий культурно-образовательный центр», Копейском филиале, состоялась знаковая встреча, в гости в «Теплый дом» приехала художница из Германии Евгения Горчакова. Сама себя она позиционирует как человек Мира. За ее плечами богатый опыт выставочный деятельности, свои творческие проекты Евгения осуществляла во многих странах Мира.

Подробнее

В «Теплый дом» приехала художник из Германии Евгения Горчакова

На днях в Челябинской областной общественной организации «Немецкий культурно-образовательный центр», Копейском филиале, состоялась знаковая встреча, в гости в «Теплый дом» приехала художница из Германии Евгения Горчакова. Сама себя она позиционирует как человека Мира. За ее плечами богатый опыт выставочный деятельности, свои творческие проекты Евгения осуществляла во многих странах Мира. Читать материал:

Мировая ткань «Пространства-Времени»

Подробнее

08 Февраль 2016

Отчетно-перевыборная конференция Ассамблеи народов Челябинской области 2016 года

В Челябинской области с 1996 года успешно осуществляет свою деятельность Ассоциация национально-культурных объединений «Ассамблеи народов Челябинской области». За истекший отчетный период ее влияние на общественную жизнь Челябинска и области неоспоримо возросло, впечатляют и объемы работы, сегодня в состав Ассамблеи входят 26 национально-культурных центров и объединений.

Подробнее

Фрагмент программы Хоровод Магнитогорского Дома дружбы народов 21 января 2016

В этой программе мы открываем еще одну новую рубрику "родной язык", в которой мы вместе с любознательной детворой будем изучать языки разных народов. Сегодня у нас первый урок- урок немецкого языка.

Полную версию программы, а так же другие выпуски Вы можете посмотреть на официальном канале Дома дружбы народов города Магнитогорска

Подробнее

Фрагмент программы Хоровод Магнитогорского Дома дружбы народов 21 января 2016

В этой программе мы открываем еще одну новую рубрику "родной язык", в которой мы вместе с любознательной детворой будем изучать языки разных народов. Сегодня у нас первый урок- урок немецкого языка.

Подробнее

07 Февраль 2016

Наша Лиза

С Лизой Озе «Немецкий культурно-образовательный центр» связывает долгая крепкая дружба и общая проектная деятельность. Жители Челябинска и области помнят проектную деятельность менеджера по культуре благотворительного Фонда имени Роберта Боша.

Подробнее

01 Февраль 2016

Weihnachtsstern

Дети семей российских немцев города Копейска, обучающихся в языковых кружках при НКЦ «Теплый Дом», успешно демонстрируют свои знания. На праздновании ребята показали спектакль «Weihnachtstern» своим мамам, папам, бабушкам и дедушка. Рождество – это чудесное время, когда семьи собираются вместе. Во дворце Кирова собралась единая дружная семья российских немцев, проживающих в городе и многочисленных шахтерских поселках.

Подробнее

Подписаться



Грамоты, дипломы

 

icivil.ru
Яндекс.Метрика