Август 2017

31 Август 2017

Календарь событий «Warmes Haus» в июле – августе 2017 года (Фоторепортаж)

Трудовая четверть в немецком культурном центре «Warmes Haus» и "Эра милосердия. Как живут российские немцы в глубинке"...

Подробнее

30 Август 2017

День памяти Магнитогорск 28 08 2017 (Вести Магнитогорск)

Наш партнер- отдел немецкой культуры Дома Дружбы народов города Магнитогорска почтил память репрессированных соотечественников.

Подробнее

День памяти Магнитогорск 28 08 2017 (Вести Магнитогорск)

Наш партнер- отдел немецкой культуры Дома Дружбы народов города Магнитогорска почтил память репрессированных соотечественников.

Подробнее

29 Август 2017

Вновь «Теплый Дом» удивляет всех своими талантами

Мы гордимся нашим детским коллективом, театральной студией «Домашний театр», творческим коллективом сайта, а главное – людьми, с большими и бескорыстными сердцами.

Подробнее

28 Август 2017

В Челябинске немецкие культурные центры организовали и провели траурный митинг у памятника Христа-Спасителя

27 августа в канун печально известного события в среде российских немцев прошел траурный митинг на территории римско-католического храма «Непорочного зачатия Пресвятой Девы Марии». По завершению воскресной мессы прихожане храма, лютеранская община поселка Старокамышинска, дети и внуки трудармейцев пришли по приглашению двух областных организаций общественных организаций «Немецкого культурного центра» и «Немецкого культурно-образовательного центра».

Подробнее

Праздник города «День шахтера» (Фоторепортаж)

На площади Красных партизан, в исторической части города 26 августа 2017 года с утра шумно и весело. Город Копейск отмечает 110 годовщину своего рождения. Канун первого сентября. Родители, бабушки  и дети пришли с утра на праздник, на площади играет музыка, выступают детские коллективы, ансамбли национальных культурных центров, проходят мастер-классы, встречаются друзья и партнеры...

Подробнее

Подписаться



Грамоты, дипломы

 

icivil.ru
Яндекс.Метрика