Сентябрь 2017

11 Сентябрь 2017

Поздравляем Игоря Альбертовича Винка с Днем рождения


Игорь Альбертович ВинкЧелябинская областная общественная организация «Немецкий культурно-образовательный центр», Немецкий культурный центр «Warmes Haus» поздравляют с Днем рождения нашего летописца земли Копейской Игоря Альбертовича Винка.

Игорь Альбертович – знаковый в обществе человек, воплотивший в себе уникальные гуманитарные и профессиональные качества: писатель, журналист, экс редактор газеты Копейского городского округа «Копейский рабочий». Его перу принадлежат авторские книги (смотрите наш сайт) о трудармии и рудармейцах, он участник и соавтор городских литературных альманахов, будучи на пенсии, Игорь Альбертович продолжает публиковаться в родной газете...

Подробнее

Вернисаж вновь собирает друзей Фоторепортаж ЧООО «Немецкий культурно-образовательный центр»

2 сентября 2017 года в 12 раз  столица Южного Урала провела Общественно-политический вернисаж. Уже второй раз участники и гости встретились на набережной реки Миасс, на территории государственного Краеведческого музея.

Подробнее

04 Сентябрь 2017

Эра милосердия. У Бога мертвых нет

28 августа 2017 года активисты «Теплого Дома» пригласили гостей, пришедших на литературно-театральную встречу «Дня памяти», посетить городское кладбище и поучаствовать в уборке массового захоронения трудармейцев и военнопленных, скончавшихся в трудовых лагерях Копейска в сороковые годы прошлого столетия.

Подробнее

Подписаться



Грамоты, дипломы

 

icivil.ru
Яндекс.Метрика