Декабрь 2017

31 Декабрь 2017

Челябинская областная общественная организация "Немецкий культурно-образовательный центр" поздравляет всех друзей, коллег, родственников Ближнего и дальнего Зарубежья с наступающим 2018 годом


Челябинская областная общественная организация "Немецкий культурно-образовательный центр" поздравляет всех друзей, коллег, родственников Ближнего и дальнего Зарубежья с наступающим 2018 годом и делится поздравлениями, которые пришли на адрес нашей организации от государственных и общественных организаций Челябинска и области.
Мирного всем неба и легкого года!
Пресс Центр ЧООО "НКОЦ"

Подробнее

25 Декабрь 2017

Челябинская областная общественная организация «Немецкий культурно-образовательный центр» поздравляет Вас с Рождеством Христовым и грядущим Новым Годом!

Дорогие друзья!

Челябинская областная общественная организация «Немецкий культурно-образовательный центр» поздравляет Вас с Рождеством Христовым и грядущим Новым Годом.

Желаем всем радости, чувства уверенности и защищенности, мирного неба, процветания, семейного счастья и благополучия.

Творческого вдохновения.

Подробнее

Челябинская областная общественная организация «Немецкий культурно-образовательный центр» поздравляет Вас с Рождеством Христовым и грядущим Новым Годом!

Liebe Freunde

Ich wünsche Euch von Herzen

Viele Tage ohne Schmerzen,

den Himmel mit viel Sternenlichtern,

und ein Lächeln auf Euren Gesichtern.

Ich wünsche Euch nur Freud, kein Leid

Und immer das Gefühl der Geborgenheit.

So soll es sein zu diesem Feste

Und auch für das kommende Jahr – nur das Beste

Подробнее

12 Декабрь 2017

Программа цикла «Адвенты. Ангел Рождества»

Челябинская областная общественная организация «Немецкий культурно-образовательный центр» при финансовой поддержке Генерального консульства Федеративной республики Германия в городе Екатеринбурге приглашает Вас принять участие в мастер-классах по авторской Рождественской открытке, а также посетить детский спектакль «Schneekönigen», все участники спектакля: 25 детей и взрослые будут играть пьесу на немецком зыке.

Подробнее

11 Декабрь 2017

Адвенты 2017. Ангел Рождества и Милосердия.

Челябинская областная общественная организация «Немецкий культурно-образовательный центр» по многолетней традиции подводит итог уходящего 2017 года. Мир как всегда неспокоен. В это ответственное Предрождественское время мы открыли цикл мероприятий «Ангел Рождества», посвященных Адвентам.

Подробнее

06 Декабрь 2017

Мы ищем семью.

К администратору нашего сайта обратился житель Челябинска Томин Геннадий Матвеевич с просьбой найти сына и его семью, которая живет в Федеративной республике Германия. Некоторое время назад они перестали выходить на связь и не отвечают на телефонные звонки отца.

Мы обращаемся ко всем, кто заходит на наш сайт и проживет в Германии с просьбой помочь отцу, очень пожилому человеку, это его единственный сын, Геннадий Матвеевич переживает за него и его семью.

Подробнее

Подписаться



Грамоты, дипломы

 

icivil.ru
Яндекс.Метрика