Май 2020

14 Май 2020

Экскурсия по выставке «Концерт для цитры и курая Музыкальное путешествие по Уралу

"Творчество Елены Толмачевой-Фрайтаг". В библиотеке им. А.С. Пушкина состоялась выставка, в которой участвует художник-педагог член творческого объединения ЧООО "НКОЦ" "Regenbogen" Елена Толмачёва-Фрайтаг.

Подробнее

Экскурсия по выставке «Концерт для цитры и курая Музыкальное путешествие по Уралу

Немецкий культурно-образовательный центр"Творчество Елены Толмачевой-Фрайтаг". В библиотеке им. А.С. Пушкина состоялась выставка, в которой участвует художник-педагог член творческого объединения ЧООО "НКОЦ" "Regenbogen" Елена Толмачёва-Фрайтаг

Подробнее

C 75-летием Победы!

Елена Леонидовна Толмачёва-Фрайтаг, художник-прикладник творческого объединения "Regenbogen" и ее ученики поздравили ЧООО "Немецкий культурно-образовательный центр" с 75-летием Победы.

Подробнее

C 75-летием Победы!

ЧООО НКОЦЕлена Леонидовна Толмачёва-Фрайтаг, художник-прикладник творческого объединения "Regenbogen" и ее ученики поздравили ЧООО "Немецкий культурно-образовательный центр" с 75-летием Победы

Подробнее

08 Май 2020

С Днем Победы!

Поздравляем всех трудармейцев, ветеранов, работников тыла с Днем Победы в Великой Отечественной войне! Пусть мужество и героизм этого Великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.

Подробнее

С Днем Победы!

С Днем Победы!

 

Дорогие наши российские немцы, трудармейцы, ветераны тыла!

Челябинская областная общественная организация «Немецкий культурно-образовательный центр» поздравляет Вас с 75 годовщиной Великой Победы!

Подробнее

Подписаться



Грамоты, дипломы

 

icivil.ru
Яндекс.Метрика