Ноябрь 2018

22 Ноябрь 2018

Мир дому твоему ("Копейский рабочий" от 14 ноября 2018)

немецкий культурный центрПятого ноября в геронтологическом центре члены клуба «Добродея» библиотеки семейного чтения №9 поселка Старокомышинска провели праздничное мероприятие «Мир дому твоему».
Библиотекарь Юлия Габдракитова поздравила всех собравшихся с Днем народного единства и напомнила об истории праздника, которая убеждает нас в том, что единство народов- это великая сила. Важно сохранить это национальное многообразие культур и обычаев, которое делает нашу страну самобытной и уникальной.

Подробнее

07 Ноябрь 2018

Монументальная веха. Открыт памятник жертвам репрессий

Открытие памятника жертвам политических репрессий30 октября в Копейске завершилась церемония открытия памятника жертвам политических репрессий 30-40-х годов.

Подробнее

В Копейске открыли памятник жертвам политических репрессий (Инсит ТВ)

В Копейске появился новый памятник. В сквере на пересечении улицы Хохрякова и проспекта Победы сегодня открыли стелу в память о жертвах политических репрессий. Деньги на установку собирали всем миром - откликнулись и жители города, и предприниматели.

Подробнее

Валерий Гартунг принял участие в открытии памятника жертвам политических репрессий в Копейске

В торжественном открытии памятника жертвам политических репрессий в г. Копейске Челябинской области принял участие Первый зампред Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, депутат от фракции "Справедливая Россия" Валерий Гартунг.

Политик, отметив, что именно в этот город были репрессированы его предки, подчеркнул, что не допустить повторения подобных событий в наше время – одна из главных задач современного общества.

Подробнее

Подписаться



Грамоты, дипломы

 

icivil.ru
Яндекс.Метрика