Календарь событий

Продлен срок приема заявок на обучение в МГОУ

Набор абитуриентов на обучение в Московском государственном областном университете (МГОУ) в рамках комплексной программы этнокультурного образования российских немцев продлен до 15 июня 2014 года. Успейте подать заявку и поступить в один из престижных вузов страны!

 

Обучение в вузе в рамках программы предполагается на факультете психологии, специальность – социальная работа. Профили: «Социальная работа с семьей и детьми» (ЕГЭ: русский язык, история, обществознание), «Начальное образование и иностранный (немецкий) язык» (ЕГЭ: русский язык, обществознание, математика), «Дошкольное образование и иностранный (немецкий) язык» (ЕГЭ: русский язык, обществознание, математика). Обучение проходит на двухуровневой системе высшего образования: бакалавриат, магистратура. Форма обучения: очная, очно-заочная.

 

Подробную информацию о вступительных испытаниях в МГОУ смотрите на сайте университета.

Программа этнокультурного образования российских немцев предполагает следующее:

1. высшее профессиональное образование в вузе,
2. предоставление общежития для студентов очной формы обучения,
3. прохождение практики в общественных структурах российских немцев,
4. изучение немецкого языка на специальных курсах для российских немцев,
5. участие в курсах повышения квалификации по различным направлениям и получение дополнительного сертификата государственного образца о переподготовке.

Для обучения в целевых группах Московского государственного университета необходимо подать заявку в Международный союз немецкой культуры до 15 июня 2014 года. Подавать заявку необходимо при наличии всех нижеперечисленных документов.

За подробной информацией по обучению обращайтесь к сотруднику отдела «Авангард» Елене Полкопиной по телефону в Москве +7 (495) 531-68-88 (доб. 162).

Заявки принимаются до 15 июня 2014 года по электронной почте:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Контактное лицо — Елена Полкопина.

отдел «Авангард»
Международного союза немецкой культуры

Мне нравится ;)

Подписаться



Грамоты, дипломы

 

icivil.ru
Яндекс.Метрика