Календарь событий

С премьерой!

Рождество у российских немцевДорогие друзья, читатели и почитатели нашего сайта, родственники, которые проживают в Челябинской области, городах России и Германии. Челябинская областная общественная организация «Немецкий культурно-образовательный центр» поздравляет Вас с православным Рождеством Христовым.

В нашем «Теплом Доме»  есть российские немцы принадлежащие лютеранской, католической и православной церквям. Мы все вместе дружно отмечаем христианские праздники, радуемся, что в России есть уникальная возможность дважды встретить Рождество, Новый и старый Новый год.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://warmeshaus.ru/novosti/361-rogdschelk#sigProGalleriae35022aaaf

 

Сегодня мы представляем Вашему вниманию наш Рождественский спектакль «Щелкунчик», который показали жителям Челябинской области 27 декабря 2016 года в Доме культуре им. С. М. Кирова. Вместе с нами, каждый из Вас может почувствовать атмосферу тепла и уюта в нашем Центре.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://warmeshaus.ru/novosti/361-rogdschelk#sigProGalleria1e17672e4f

 

Здесь всем находится свое место как в настоящей большой семье. Актеры и зрители – это старинные друзья, родственники и партнеры нашего уютного дома. Малышка пришла посмотреть на свою бабушку, но не смогла усидеть на месте с мамой в зрительном зале, и предпочла стать полноправной участницей представления «Домашнего театра».

Откроем Вам самую большую нашу тайну, как только отзвучали последние аплодисменты, юные актеры из детской группы, которая до октября 2016 года существовала в копейском центре немецкой культуры, сразу же задали вопрос взрослым, а какой спектакль они будут готовить в ближайшее время.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://warmeshaus.ru/novosti/361-rogdschelk#sigProGalleria5848da812a

 

Низкий поклон нашим преподавателям, которые, несмотря на то, что оказались лишены гонораров за свой труд, разработали сценарий, изготовили бутафорию к спектаклю, отрепетировали театральные сцены с самодеятельными актерами и актрисами, были ведущими праздничного мероприятия.

 

Приятного всем просмотра, счастливого Рождества и старого Нового года!

 

ЧООО «Немецкий культурно-образовательный центр», Немецкий культурный центр города Копейска «Warmes Haus» представляют Рождественскую сказку «Щелкунчик» в исполнении «Домашнего Театра» исключительно силами российских немцев Челябинска, Миасса и Копейска в переложении Эльвиры Александровны Вайнбергер.

Пресс центр ЧООО «НКОЦ»

фото и видео: ЧООО "НКОЦ"

монтаж: ЧООО "НКОЦ"

Мне нравится ;)

Подписаться



Грамоты, дипломы

 

icivil.ru
Яндекс.Метрика