Календарь событий

Центр встреч «Теплый дом» гордится своими выдающимися людьми

11 сентября в приложении газеты «Копейский рабочий» Городского Копейского округа «Копеечка» вышла статья о нашем земляке, депутате, успешном бизнесмене и просто замечательном друге Владимире Оттовиче Гинтере. В ней он представлен еще в одной своей творческой ипостаси, как успешный писатель-философ. Мы гордимся своим соплеменником и желаем ему творческого драйва во всех его начинаниях.

Ольга Ордуханова

 

ГИНТЕР Владимир Оттович
Бизнесмен и основатель компании «АНГОРА»

Что б ни было, иди своей дорогою единой!
Что б ни было, иди своим путем неповторимым!
Поверь, ты, право, повторяешь линию своих отцов,
Что тянется от дальних предков-мудрецов.
Поэтому иди и смело прославляй
Своих отцов и свой родимый край!
/В. Гинтер.- «Неформаты.- 100 Гинтариков успеха»/

БИОГРАФИЯ

Родился 6 августа 1958 года в городе Копейске Челябинской области в шахтерской семье Гинтера Отто Александровича и Натальи Ивановны. В 1975 году окончил среднюю школу в поселке Северный рудник. После службы в армии закончил Челябинский автотранспортный техникум и начал учиться дальше, а затем работать. С 90-х гг. ушел в предпринимательство, запустил ряд успешных предприятий в разных сферах торговли и производства и продолжил свое развитие в общественно-политических, среди них «Союз-полимер», «Ангора», «Хороший сад», «Ангора- «MarktHaus», «Дачный городок». Хобби: рыбалка, растениеводство (по большей части адаптация дикорастущих растений на дачно-садовом участке), ландшафтный дизайн в части создания среды из деревянных скульптур и естественного камня.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://www.warmeshaus.ru/novosti/147-gintervo#sigProGalleria9f695f6ecd

В настоящее время у Владимира Гинтера есть еще одно увлечение – это стихосложение о бизнесе, деловом этикете и общении, которое отражено в уже вышедших в свет книгах. Творчество Владимира Оттовича заметили и в Москве. За прошедший год по итогам ряда отборочных туров он стал Членом Международного Союза писателей, его произведения прошли конкурсы, что позволило участвовать в таких известных российских проектах, как: «Поэт Года», «Южно-Уральская литературная премия», «Поэты России», «Наследие» (конкурс писателей и поэтов, приуроченный к 400-летию дома Романовых), «Неформаты». На сегодняшний день он готовится к участию в Московской Международной Книжной Выставке-Ярмарке на ВДНХ, а его творчество выдвинуто на награждение медалью имени М.Ю. Лермонтова.

Вот такой действующий творческий бизнесмен живет в нашем городе. И мы от всей души желаем Владимиру Оттовичу дальнейших творческих инноваций для прославления родимого края.

 

Мне нравится ;)

Подписаться



Грамоты, дипломы

 

icivil.ru
Яндекс.Метрика