Календарь событий

Байкеры из Польши посетили Челябинск

31 августа в Челябинск приехали представители польского мотоклуба Rajd Katyński. Встерча с горожанами прошла в дружеской атмосфере, байкеры и челябинцы после вечерней мессы устроили совместную фотосессию и обменялись сувенирами у стен католического Храма Непорочного зачатия Девы Марии.

 

Гости являются участниками XV Международного катынского мотопробега, посвященного местам пребывания в ссылках поляков в XIX – XX на территории России. Их цель – костел, что находится в городе Тобольске. Из Сибири кортеж мотоциклистов отправится в обратное путешествие к себе на Родину, их путь будет пролегать через Свердловскую область.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://warmeshaus.ru/novosti/244-rajd-katynski#sigProGalleria9553dea404

Коллектив Немецкого культурно-образовательного центра поздравляет Владимира Вейса с днем рождения. Эти фотографии – подарок имениннику. Владимир сам является большим поклонником байкерского движения. К сожалению, в это день он находился в отъезде.

"Фотографии со вчерашнего дня. Мотоциклисты ехали маршрут от города Уфы в Челябинск. Сегодня они должны добраться до Тюмени. Город был основан в 1586 году на месте татарского села Чингис-Тура и был первым русским городом в Сибири."

Юрий

 

 

Мне нравится ;)

Подписаться



Грамоты, дипломы

 

icivil.ru
Яндекс.Метрика