Календарь событий

Конференция Ассамблеи народов Челябинской области

15 марта 2017 года состоялась плановая Конференция Ассамблеи народов Челябинской области.

Первым вопросом в повестке дня рассматривалось избрание Председателя Ассамблеи Челябинской области. Перед собравшимися делегатами выступил кандидат на данную должность Журавлев Александр Леонидович, заместитель председателя Законодательного собрания Челябинской области.

 

Он изложил совою принципиальную позицию в рассмотрении фундаментального принципа взаимодействия национальных Центров как сотрудничество и консолидацию равноправных субъектов в Ассамблеи. Свою личную руководящую роль на посту будущего председателя Ассамблеи народов Челябинской области Журавлев сформулировал в следующих тезисах: «Делай как я, а не как я сказал», «Слышать и понимать каждого», «Истинная сила в многообразии». Голосовали за избрание председателем Ассамблеи народов Челябинской области Журавлева Александра Леонидовича единогласно.

***

Вторым вопросом Конференция рассмотрела заявление действующего председателя Акимова Петра Григорьевича о самоотводе. Акимовым П.Г. и Журавлевым А.Л. была предложена кандидатура на пост председателя Совета Ассамблеи делегатам Конференции Садырина Владимира Витальевича, ректора Челябинского гуманитарно-педагогического университета. Голосовали – «за» единогласно.

***

Третьим вопросом рассматривались синхронизация планов национальных Центров встреч.

Пресс служба ЧООО «НКОЦ»

Мне нравится ;)

Подписаться



Грамоты, дипломы

 

icivil.ru
Яндекс.Метрика