Календарь событий

Отдых работе не помеха. Отдыхаем с пользой.

Активисты Центров встреч Копейска, Коркино, поселка Старокамышинский, Челябинска провели семинар по ЗОЖ (здоровому образу жизни)  «Отдыхаем и оздоравливаемся всей семей» на горячих целебных источниках под городом Тюменью. 20 человек не побоялись больших расстояний, бессонной ночи в автобусе, декабрьских морозов. На протяжении всего пути до целебных источников  люди пели немецкие песни, те, что распевали в их семьях бабушки, дедушки, папы и мамы.

 

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://warmeshaus.ru/novosti/273-tumen12-2015#sigProGalleriaea0ac8aa16

Утром, прибыв на горячие источники, все отправились совершать водные процедуры. На завтрак и обед каждая семья приготовила вкусное семейное блюдо: «свиные щечки», молочный мусс, запеченную картошку, было много ароматных приправ и аппетитных домашних заготовок. Все это великолепие запивалось ароматным чаем, настоянном на целебных травах.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://warmeshaus.ru/novosti/273-tumen12-2015#sigProGalleria7e19a353f9

Самой главной темой семинара было оздоровление организма, положительное влияние водных процедур и гидромассажа на жизненный тонус человека. Инициаторами поездки стали сами участники Центров встреч Челябинской областной общественной организации «Немецкий культурно-образовательный центр».

Мероприятие ЗОЖ прошло на полном самофинансировании.

Пресс-служба ЧООО «НКОЦ»

Мне нравится ;)

Подписаться



Грамоты, дипломы

 

icivil.ru
Яндекс.Метрика