Календарь событий

Праздник удался на славу!

Более десяти лет педагоги образовательного учреждения МУДО «Станция юных техников» города Копейска сотрудничают с Челябинской областной общественной организацией "Немецкий культурно-образовательный центр" и копейским центром встреч российских немцев “Теплый дом”.

 

Воспитанники станции юных техников являются постоянными участниками праздничных рождественских и пасхальных выставок, которые проходят в немецком центре.  Наши дети, как и воспитанники воскресной школы,  с удовольствием мастерят поделки на выставки, которые радуют гостей и хозяев праздника.

В этом году выставку декоративно – прикладного творчества назвали “Frohe Ostern” – «Радостная Пасха». Как всегда наши детки с радостью приняли в ней активное участие. Кроме детской выставки,  яркой и радостной, была предоставлена возможность выставить свои живописные работы и педагогу станции. Картины также создавали приподнятое праздничное настроение у гостей праздника.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://warmeshaus.ru/novosti/327-pashasut#sigProGalleria078cc326c4

На педагогов, приглашенных на праздник,  мероприятие произвело большое впечатление. Прежде всего, их поразил высокий уровень подготовки и проведения мероприятия. Как всегда тёплая дружеская атмосфера праздника в этом году была еще и особенно творческой.

Очень понравился концерт, состоявший из выступлений маленьких певцов и акробатов и взрослых самодеятельных артистов. Дуэт «ЖЖ» спел прекрасные песни, тронувшие душу.  Песни ансамбля «Heimat», звучавшие на протяжении всего  праздника, стали прекрасным его украшением.

Сценка о мамах, поставленная детьми из воскресной школы и взрослыми представителями центра “Теплый дом” надолго останется в памяти и душе каждого кому посчастливилось ее увидеть.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://warmeshaus.ru/novosti/327-pashasut#sigProGalleria33378c4f4c

Столы ломились от угощений, принесённых гостями праздника. Ведь каждому хотелось внести свою лепту в это чудесное празднество.  И взрослые, и особенно дети с удовольствием пили чай, угощались сладостями и радовались великому празднику воскресения Христова и дружескому теплому общению.

Педагоги станции очень рады, что их пригласили на этот замечательный праздник.   Гордятся успехами своих талантливых, супер трудолюбивых партнеров и надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Педагог-организатор МУДО «Станция юных техников»

Турбачева Татьяна Фёдоровна

Другие материалы по теме:

Католическая пасха (Копейское ТВ)

В Копейске отметили католическую Пасху (Инсит ТВ)

Теплый дом пригласил на празднование Пасхи друзей

 

Мне нравится ;)

Подписаться



Грамоты, дипломы

 

icivil.ru
Яндекс.Метрика