Календарь событий

Петропавловск(Записки паломника. Путешествие по Святым Местам Казахстана. Июль 2015 года)

После непродолжительного сна, утром 11 июля, паломники отправились в последний пункт назначения город Петропавловск. Преодолев 800 километров грунтовой дороги, поздним вечером путешествующие по святым местам челябинцы во главе с Матушкой Полиной прибыли в храм Божьего Милосердия.

 

И снова гостей из Челябинска встречали как дорогих гостей. Настоятель храма Дарьюш Сулковски познакомил своих гостей с историей католического движения в Северном Казахстане, утром следующего дня провел мессу и показал уникальный кукольный театр, который был сделан руками священника и расположен в цокольном помещении церкви.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://warmeshaus.ru/novosti/238-kaz-07-2015petropavlovsk#sigProGalleriac05fa6ed9c

12 июля, утром паломники отправились в обратный путь домой в Россию. Уникальный духовный опыт, приобретенный в паломнической поездке, будет осмысливаться его участниками на протяжении долгого периода времени. Несомненно духовность сближает людей и целые  народы, вера в Бога, христианские традиции, учат добру, милосердию, состраданию и Любви к ближнему.

 

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://warmeshaus.ru/novosti/238-kaz-07-2015petropavlovsk#sigProGalleria7e7f171e07

Заметки паломника хочется завершить фразой: «Они поклонились Ему и возвратились в Иерусалим с великой радостью» (Лук. 24:52)

Паломница Ирина Вейс - Островская

Начало:

Записки паломника Путешествие по Святым Местам Казахстана (июль 2015 года)

Караганда (Записки паломника. Путешествие по Святым Местам Казахстана. Июль 2015 года)

 

Мне нравится ;)

Подписаться



Грамоты, дипломы

 

icivil.ru
Яндекс.Метрика