Календарь событий

События весны 2019

Немецкий культурный центр

Приветствуем Вас дорогие наши читатели: просто друзья и заклятые друзья, почитатели и воздыхатели, кто искренне или наигранно любят нас. Мы готовы поделиться с вами нашими новостями. Нам так некогда, а события в нашем центре развиваются столь стремительно, что мы успеваем фиксировать их нашим фотоаппаратом, благо, что рассказывать есть о чем...

Итак, все попорядку!

 

 

Фоторепортаж с Дня победы 2019

Наши милые женщины и мужчины – ветераны и уважаемые в городе Копейске люди. Как всегда, в день Великой победы, они оказались в эпицентре событий!

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://warmeshaus.ru/novosti/472-vesna2019#sigProGalleria53fafdfdf8

 

Фоторепортаж с Дня России

На торжественные мероприятия в городе Челябинске ЧООО «Немецкий культурно-образовательный центр» собрался в полном составе: «Freundschaft» из города Магнитогорска, «Zukunft» – из Челябинска, из Коркино и, конечно же, из Краснознаменного города Копейска. Просто полюбуйтесь нами!

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://warmeshaus.ru/novosti/472-vesna2019#sigProGalleriaeb8d7ae83b

 

«Активный возраст»

Данный проект – наша особая гордость и мы им очень гордимся. Он  у нас сетевой и долгосрочный. Наша прелестная молодежь, неиспорченная и лишенная всякого снобизма органично влилась в совместный творческий Союз и проект с нашими сеньорами. Их богатый жизненный опыт, высокая профессиональная компетенция позволила им передать бесценные знания нашим прелестным девушкам. Идея проявилась в новом творческом проекте «Уездной барышни альбом».  Вы еще о нем много раз услышите. А начало было положено в зимние февральские вечера. Роза Яковлевна обучала своих учениц искусству переплетного дела. Эти чудесные занятия не прошли даром. Плоды их совместного труда и творчества Вы можете рассмотреть в другом фоторепортаже, посвященного 220-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Как всегда нашим партнером и идейным вдохновителем были сотрудники Центральной городской библиотеки Челябинска им. А.С. Пушкина и наш давний личный друг Юлия Леонидовна Брюханова. Мы по праву  гордимся синтезу мудрости и юность.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://warmeshaus.ru/novosti/472-vesna2019#sigProGalleria7af8fcd2ec

 

Уездной барышни альбом

А эти фото – продолжение нашей темы «Активный возраст». Просто наслаждайтесь просмотром фотографий.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://warmeshaus.ru/novosti/472-vesna2019#sigProGalleriabf8686497a

 

Наша духовная жизнь

Мало ли у нашего Центра ЧООО «НКОЦ» истинных друзей? Одни его покидают по каким-либо причинам, но сразу же, приходят новые Друзья с Большой буквы. Они подставляют свое плечо, помогают Центру, привносят новое и молодое. Вот и среди лютеран и католиков Челябинской области у нас много друзей. Христианская Вера – это наш духовный стержень. В Челябинск приехали  монахи-настоятели  ордена Палатинов. В фоторепортаже  мы зафиксировали эту поистине семейную встречу сначала в Челябинске, а потом в Копейске.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://warmeshaus.ru/novosti/472-vesna2019#sigProGalleria8520895c4e

 

Дружба –Freundschaft

Друзья всегда остаются друзьями. Этот фоторепортаж на выезде в городе Магнитогорске. Мы дружим домами. А у Вас это получится?

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://warmeshaus.ru/novosti/472-vesna2019#sigProGalleria064ec410aa

 

Warmes Haus – брендовая организация

Warmes Haus – яркий и бесспорный бренд ЧООО «НКОЦ». Некоторые люди его копировали, под него подделывались, и что греха таить, просто маскировались, чтобы заполучить хоть капельку его имиджа. Эти фотографии с международного турнира по боксу. Рефери с удовольствием позировали с нашими очаровательными девушками.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://warmeshaus.ru/novosti/472-vesna2019#sigProGalleria9522a51205

 

Ах вернисаж, ах вернисаж

Замечательные фото с выставки, посвященной 220-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Мы и наш дорогой партнер – сотрудники ЦГБ им. А.С. Пушкина Челябинска.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://warmeshaus.ru/novosti/472-vesna2019#sigProGalleriabc9cffab81

 

Фото попурри наш Теплый-теплый и очень уютный Дом

Эта подборка фото, так сказать творческая лаборатория. Именно здесь рождаются и взрослеют наши проекты.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://warmeshaus.ru/novosti/472-vesna2019#sigProGalleriacb11c5e8a3

 Фото: ЧООО «НКОЦ»

Мне нравится ;)

Подписаться



Грамоты, дипломы

 

icivil.ru
Яндекс.Метрика