Календарь событий

Женщинам принадлежит мир

2 марта 2016 года в стенах Законодательного собрания Челябинская областная общественная женская организация «Союз женщин Челябинской области» провела отчетную конференцию за 2015 год.

Программа состояла из двух блоков, с 12.00 до 14.00 часов работали три образовательные площадки. С 15.00 часов проходило пленарное заседание. С приветственным словом к собравшимся обратился Владимир Викторович Мякуш, председатель Законодательного Собрания Челябинской области.

С отчетом за 2015 год выступила Председатель «Союза женщин ЧО» Баскова Наталья Александровна.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://warmeshaus.ru/novosti/307-souzjen#sigProGalleriabe056648c2

Выступающие с докладами руководители и участники проектов «Благополучная семья», «День сельской женщины», «Здоровая семья», «Добрые среды», рассказали о важной роли, которая отводится в современном социуме женщинам-матерям, от их такого важного и незаменимого каждодневного труда зависит благополучие общества, его материальное и духовное благосостояние. «Союз женщин ЧО» большое внимание уделяют таким направлениям в проектной деятельности, как «Культура народов Челябинской области», «Этнография и краеведение», экологические проекты. Женское общественное движение борется за право многодетных матерей получать фиксированную зарплату в размере оплаты, хотя бы сопоставимую, заработной плате воспитателя детского сада.  Именно от женщин-матерей зависит успешная политика государства в области демографии.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://warmeshaus.ru/novosti/307-souzjen#sigProGalleria2d2b5d4055

Женское общественное движение позитивно влияет на современный мир, в сфере его интересов самые важные социальные направления: «Жизнь», «Дети», «Мир». Им не надо завоевывать Мир, он принадлежит женщинам.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://warmeshaus.ru/novosti/307-souzjen#sigProGalleriabff74ce7df

Каждой участнице конференции были вручены подарки от Законодательного собрания Челябинской области. Главным эксклюзивным подарком стала песня для милых дам в исполнении Владимира Викторовича Мякуша.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://warmeshaus.ru/novosti/307-souzjen#sigProGalleria7e4ee798f9

Активистки ЧООО «НКОЦ» сделали памятную фотографию с Председателем Общественной палаты Челябинской области, членом Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области Скворцовым Вячеславом Николаевичем.

Пресс служба ЧООО «НКОЦ»

Мне нравится ;)

Подписаться



Грамоты, дипломы

 

icivil.ru
Яндекс.Метрика