Календарь событий

День России. Это наш праздник

12 июня во всех городах России прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России. Стало доброй традицией отмечать этот праздник силами Центрального района города Челябинска и Ассамблеи народов Челябинской области в городском парке им. Ю.А. Гагарина.

 

 

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://warmeshaus.ru/novosti/346-denrus2016parad#sigProGalleria44a587b6f3

Погода в этот день решила испытать на прочность настоящую дружбу национальных культурных объединений, входящих в состав Ассамблеи. Дождь, которого с нетерпением ждали в Челябинске и области, пришел на Южный Урал и благословил Парад дружбы народов. Но, несмотря на ненастную погоду, все запланированные на этот день мероприятия состоялись и прошли успешно.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://warmeshaus.ru/novosti/346-denrus2016parad#sigProGalleriaa0a85b63e9

Челябинские областные организации: «Немецкий культурно-образовательный центр», «Немецкий культурный центр» представили выставочную экспозицию - самопрезентацию своих организаций. Посетившие в этот день немецкий уголок официальные лица и гости праздника угощались традиционными немецкими угощениями.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://warmeshaus.ru/novosti/346-denrus2016parad#sigProGalleria442a29d325

Еще одним приятным моментом стал запуск белых голубей руководителями национальных центров и объединений области. А приятные слова и напутствия, прозвучавшие от представителей администрации и духовенства области, еще раз подтвердили верность традициям миролюбия и добрососедства в нашей многонациональной России.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://warmeshaus.ru/novosti/346-denrus2016parad#sigProGalleria4a69b2310f

Пресс-центр ЧООО "НКОЦ"

фото: ЧООО "НКОЦ"

Мне нравится ;)

Подписаться



Грамоты, дипломы

 

icivil.ru
Яндекс.Метрика