Календарь событий

Стартовал конкурс «Российские немцы в авангарде будущего»

Дорогие друзья,

Рады сообщить Вам, что Международный союз немецкой культуры объявляет всероссийский конкурс по поддержке проектов и присуждению общественных грантов в сфере культуры и искусства, образования, науки, спорта и развития гражданского общества «Российские немцы в авангарде будущего».

 

 

Всероссийский конкурс «Российские немцы в авангарде будущего» направлен на повышение общественного престижа и профессиональной деятельности представителей российских немцев.

С 14 января по 18 февраля 2014 года объявляется прием заявок для участия в грантовом конкурсе «Российские немцы в авангарде будущего». Участниками конкурса могут стать как физические лица (индивидуальные заявители), так и юридические лица (общественные организации, центры встреч, национально-культурные автономии и т.д.).

Номинации конкурса:

I. Лучшие издательские проекты
II. Лучшие проекты в области культуры и искусства
III. Лучшие проекты в сфере образования
IV. Лучшие проекты в области науки
V. Лучшие проекты в сфере развития гражданского общества
VI. Лучшие проекты в области спорта

Обращаем ваше внимание на возможность получения консультации в период подачи заявки с 14 января по 18 февраля 2014. Вы можете направить/задать вопрос, касающийся оформления конкурсной документации, координатору конкурса по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или посредством звонка в Skype, логин - avangarde-pm.

Проектная документация (заявки, списки достижений и рекомендательные письма) принимаются по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , 8-(495)-531-68-88 (доп.198). Контактное лицо – сотрудник отдела «Авангард» Мария Кригер.

Всю актуальную информацию о ходе конкурса Вы можете прочитать на информационном портале www.rusdeutsch.ru


С уважением к Вам и Вашей работе,
Отдел «Авангард»
АОО Международный союз немецкой культуры
8 (495) 531-68-88
г. Москва, ул. Малая Пироговская д.5, офис 421, 119435

Мне нравится ;)

Подписаться



Грамоты, дипломы

 

icivil.ru
Яндекс.Метрика